Информация о меню ежедневного горячего питания

Цикличное десятидневное меню для организации питания детей от 1 до 3 лет посещающих с 12 часовым пребыванием ГБДОУ в соответствии с физиологическими нормами потребления продуктов питания. (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Цикличное десятидневное меню для организации питания детей от 3 до 7 лет посещающих с 12 часовым пребыванием ГБДОУ в соответствии с физиологическими нормами потребления продуктов питания. (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Информация о наличии диетического меню

Отсутствует

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной организации

АО "Фирма Флоридан"

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательную организацию

АО "Фирма Флоридан"

Форма обратной связи по вопросам организации питания

Локальные документы ГБДОУ по вопросам организации питания обучающихся

Государственный контроль в сфере социального питания в Санкт-Петербурге осуществляется Управлением социального питания: Хочу такой сайт

Место нахождения: ул. Пионерская, дом 22, лит. А, Санкт-Петербург

Телефон горячей линии: 576-68-13

Сайт: https://www.gov.spb/ru/otrasl/socpit/

E-mail: uspit@gov.spb.ru

Положение об организации питания ГБДОУ детский сад 86 Приморского района Санкт-Петербурга.pdf (скачать)
Положение о Бракеражной комиссии.pdf (скачать)
План работы Совета по питанию на 2023-2024 уч.pdf (скачать)
Приказ О назначении ответственного за организацию питания в ГБДОУ.pdf (скачать)
Приказ Об утверждении состава совета по питанию и плана работы совета по питанию.pdf (скачать)
Согласование цикличного десятидневного меню №75 от 29.12.2023.pdf (скачать)
Порядок работы по гашению ветеринарных сопроводительных документов (4).pdf (скачать)
Приказ Об утверждении бракеражной комиссии 2023 - 2024 год.pdf (скачать)

Информация о детских садах с наличием диетического меню.

Питание для детей, страдающих пищевой аллергией на молочный белок, цитрусовые и рыбу предусмотрено в следующих детских садах Приморского района: №1, 4, 8, 16, 17, 26, 29, 47

Питание для детей, страдающих пищевой аллергией на говядину предусмотрено в  ГБДОУ детский сад 43 Приморского района

Питание для детей , страдающих пищевой аллергией на говядину и глютен предусмотрено в ГБДОУ детский сад 51 Приморского района.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.